Правила посещения школы

Уважаемые родители, бабушки и дедушки!

Мы всегда рады встрече с Вами, но помните,

что в нашей школе существуют правила,

соблюдение которых поможет нам обеспечить Вашим детям

комфортные и безопасные условия пребывания в школе.

Правила посещения МБОУ "СОШ № 37" г. Выборга

Целью настоящих правил является нормализация учебного процесса, обеспечение безопасности и выполнение санитарно-эпидемиологических норм.

1. Общие правила.

1.1. Вход родителям и другим лицам в школу разрешен по предварительной договоренности с администрацией или педагогами школы.

1.2. Для встречи с кем- либо из работников школы необходимо:

- обратиться к охраннику и зарегистрировать свой приход: назвать ФИО, цель прихода, имя работника школы, с которым запланирована встреча и предоставить документ удостоверяющий личночть или пропуск;

- помнить, что встречи с учителями возможны только во время перемен, запрещено вызывать учителей и обучающихся с урока.

1.3. Вход в школу родителей без регистрации, но по предварительному согласованию с дежурным администратором возможен в следующих случаях:

- родительские собрания;

- дни открытых дверей;

- праздничные мероприятия.

2. Порядок посещения родителями начальной школы.

2.1. Для родителей первоклассников в течение сентября разрешен вход в школу и раздевалку.

2.2. В начале учебного дня раздеваются все обучающиеся школы, поэтому родителям не рекомендуется находиться длительное время в гардеробе и на первом этаже.

2.3. По окончании занятий родителям разрешено встречать своих детей в холле 1-го этажа школы.

Посещение школы на 2020 учебный год

Уважаемые родители!

При посещении школы убедительно просим быть в масках, по возможности в перчатках и с документом, удостоверяющий личность. Приходить к указанному времени. При входе будет проведена термометрия, обработка рук. Заранее просим информировать классных руководителей о частном приходе в школу, чтобы время встреч было понятным и удобным для всех . О собраниях мы сообщаем организованно.

Вместе мы должны беречь здоровье каждого!