Пополнения методической копилки

Материалы от учителя русского языка и литературы О.В. Задорской:

"Как написать реферат"

"Изучение лирики в 5 классе"

Участие в кунаевских чтениях

Вот уже пятый год подряд при поддержке фонда им. Т.В. Кунаева, прошли  открытые Педагогические чтения работников образовательных организаций «Образование XXI  века: взгляд современного педагога» (Кунаевские чтения). Инициатором их проведения и руководителем фонда является дочь Тимофея Викторовича Нина Тимофеевна Кунаева.
   Заместитель директора, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 37» Якурнова Екатерина Владимировна стала призёром, написав статью
"Интегративный подход к преподаванию истории как одно из условий формирования культурологической компетентности учащихся", и получила диплом II степени.
    Администрация МБОУ «СОШ № 12» искренне благодарит Екатерину Владимировну за достойное представление своего педагогического опыта и желает дальнейшего профессионального роста.

Читать статью.....