Письма, направленные в адрес директора

от посетителей сайта

21.08.2019

Киселева Екатерина Николаевна

Дорогая Наталия Николаевна! Позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за Ваш упорный, кропотливый труд и внимательное, чуткое отношение к нуждам учащихся! Благодаря в том числе этим бесценным качествам Ваша выпускница - Ковель Александра - поступила в ВУЗ своей мечты - Санкт-Петербургский Медицинский университет им.Мечникова - на самый сложный по конкурсу факультет - Лечебное дело, на бюджет. При конкурсе 24 (!) чел. на место, не имея целевого направления, благодаря знаниям, полученным в классе химико-биологического направления. По итогам первой волны зачисления в списке 157 бюджетников она была 108-ая. В аналогичном списке первой волны зачисления 7го (гражданского) факультета Военно-медицинской академии СПб им.Кирова из 200 абитуриентов-лечебников она была третья сверху! Но поскольку поступить на бюджет было делом чести (её слова), то выбор пал на университет Мечникова. Спасибо Вам за поддержку и за создание отличных условий для получения нашими детьми твердых знаний по профильным предметам. Нам было приятно быть вместе с Вами! Спасибо! С большим уважением, Киселева Е.Н.(мать Саши).

Александра Ковель

Наталия Николаевна, спасибо Вам огромное, что направили меня на такую интересную лекцию Романа Поздеева и спасибо за проведение в нашей школе таких образовательных мероприятий!

Ермакова Наталья Владимировна

Наталия Николаевна, благодарны Вам за всё!

Очень рады и надеемся, что ребенок наш будет радовать своими успехами Школу! Успехов Вам и здоровья!

С Уважением,
Ермакова Наталья Владимировна (мама Тимофеева Г.И. 1В кл.)

Семья Новиковых

Уважаемая Наталия Николаевна!

Разрешите поздравить Вас с наступающим Новым годом и поблагодарить за доверие, оказанное нашему сыну. Сегодня он вернулся из Москвы, побывал в Кремле (это была его мечта) и на общероссийской елке. Все его эмоции в бесконечных словах "прекрасно-прекрасно!". Надеемся, что оказанное доверие представлять область на таком мероприятии, Матвей оправдает. Спасибо лично Вам, здоровья, успехов и хорошего нового года!

С уважением, семья Новиковых.

31.05.2018

Письмо о работе учителя

Современные подходы

02.02.2018

Благодарность от корпорации "Российский учебник"

04.10.2017

Уважаемая Наталья Николаевна !

Искренне поздравляю Вас и всех педагогов школы 37    с профессиональным праздником – Днем учителя!

Желаю Вам и Вашим коллегам счастья, крепкого здоровья, постоянного взаимопонимания в коллективе, благодарных, любознательных учеников и помощи Божией в Вашем нелегком, но благородном служении обучения наукам и воспитания детей – нового поколения достойных граждан нашего славного Отечества.

С уважением,

прот. Владимир Маслов

28.08.2017

Екатерина Николаевна Киселева пишет:

Наталия Николаевна, здравствуйте! Позвольте выразить Вам глубочайшую благодарность и признательность за проведенную работу по разработке индивидуального учебного маршрута для учеников химико-биологического направления! Спасибо Вам за проявленную заботу и за искреннее внимание к будущему наших детей! Мы гордимся, что нашей 37ой школой руководит такой сильный профессионал и такой достойный человек, преданный своему делу - профессии учителя! С уважением и наилучшими пожеланиями, Киселева Екатерина Николаевна (мама Ковель Александры, 10 класс).