Творческие работы

На этой страничке нашего сайта Вам представлены творческие работы (и информация о них), выполненные коллективами внеурочной деятельности и дополнительного образования, существующими в нашей школе.

Работы выполненные школьниками в рамках программы

дополнительного образования "Робототехника"

Праздничные мероприятия к Дню Победы

Слово предоставлено почётному

ветерану школы

Для просмотра видео -

жми на картинку

08.05.2018 года в школе прошли мероприятия, посвящённые Дню Победы: общешкольная линейка "Лента памяти" и праздничный концерт.

Общешкольная линейка состоялась в школьном дворике, а праздничный концерт в актовом зале.

Участники мероприятий, под руководством А.В. Шалик, О.Ю. Гауковой и А.М. Цыбан-Головиной показали мастерство и слаженность при демонстрации номеров выступлений. Зрители в актовом зале, в том числе и приглашённые на праздник ветераны высоко оценили трогательные постановки, посвященные событиям Великой Отечественной Войны.

До начала мероприятий, творческое объединение "Мультимедия", под руководством педагога дополнительного образования А.А. Репиной подготовило мультипликационный фильм к Дню Победы. Он стал продуктом сотрудничества с объединением дополнительного образования школьников "Моделирование", которым руководит учитель черчения Фёдорова Г.А.

Администрация школы благодарит педагогов и обучающихся - участников мероприятий, посвященных Дню Победы!

Очерк биографии ветерана

Ася Марковна Кандель

Обучающийся 8Б класса Леонид Зубенко, в предверии Дня Победы встретился с ветераном и подготовил видеоочерк её биографии.