Инженерный класс

КУРСЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ ОТ ЛЭТИ

Добрый день! Ссылка, по которой одиннадцатиклассники могут зарегистрироваться на курсы по подготовке к ЕГЭ по физике, математике , информатике, которые открываются ЛЭТИ на бесплатной основе.

Взаимодействие с ЛЭТИ

План совместной работы с ЛЭТИ

Результаты инженерного класса

Профильный инженерный класс (сетевое взаимодействие) информация от 20.04.2016 года (Родительское собрание в МБОУ «СОШ №7»).

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В рамках соглашения о сотрудничестве  с Санкт-Петербургским государственным электротехническим университетом «ЛЭТИ» имени В.И. Ульянова (Ленина) проводится учебная сессия для 11 инженерного класса.
Расписание занятий:
Физика – 18 марта   на базе  МБОУ  "СОШ № 37"  - 10.00

Математика  на базе  21 марта - МБОУ  "СОШ № 7"  - 10.00

Информатика  22 марта на базе  МБОУ  "СОШ № 7"  - 11.00

Отличная практика

Отчет о прохождении летней ознакомительной профориенационной практики школьников на базе Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» имени В.И. Ульянова (Ленина)

Профильная сессия по физике

06.02.2018 года в рамках профильной сессии по физике,  преподаватель ЛЭТИ г. Санкт-Петербурга, Котиков Андрей Львович, провел практическое занятие для обучающихся 11 классов.

Главная направленность занятия - подготовка к ЕГЭ, рекомендации по выполнению заданий повышенного уровня.

Сотрудничество с ЛЭТИ

11.10.2017 г. состоялась поездка 10-классников нашей школы в г. Санкт-Петербург. В процессе данной поездки учащимися был посещен ЛЭТИ, где для них организовали интересную экскурсию по Музею А. С. Попова, а также провели практическое занятие по физике, где ребята приобщились к научным экспериментам.

Следующим пунктом назначения была международная «Школа дипломата», где коллектив сотрудников во главе с Мудрак Маргаритой Федеровной провели первое учебной занятие и проконсультировали о дальнейших мероприятиях и планах.

Письмо из школы с благодарностью о сотрудничестве