Структура и органы управления образовательной организацией

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углублённым изучением отдельных предметов» (МБОУ «СОШ № 37»).

Схема структуры и органов управления МБОУ "СОШ № 37"

Непосредственное руководство МБОУ «СОШ № 37» осуществляет:

директор Данилова Наталия Николаевна.

Место нахождения директора МБОУ "СОШ № 37": 188800, Российская Федерация, Ленинградская область, город Выборг, ул. Горная, д.10/3, кабинет 2-2.

Контактный телефон: 8-(81378) 91-188

Электронная почта: sch37@cit-vbg.ru

Сайт: http://www.sch37vbg.edusite.ru/
  Прием граждан: понедельник, пятница с 14.00 до 16.00, вторник  с 08.30 до 10.00  (справки по телефону 8-(81378) 91-188).

МБОУ «СОШ № 37» подведомственно комитету образования администрации муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области.

Место нахождения комитета: 188800, Российская Федерация, Ленинградская область, город Выборг, ул. Выборгская, дом 30, 2 этаж, приемная.

Контактный телефон: 8-(81378) 2-51-26

Электронная почта: education@city.vbg.ru

Сайт: http://upr.cit-vbg.ru/
  Председатель комитета: Самченко Лариса Владимировна

Дни и часы приема: Порядок работы приёмной комитета образования понедельник – четверг: с 09.00 до 18.00 часов, пятница: с 09.00 до 17.00 часов, обед: с 13.00 до 14.00 часов. Приём граждан каждый 1 и 3 вторник месяца с 11.00 до 13.00 часов и с 16.00 до 18.00 часов

Управление МБОУ "СОШ № 37" (далее по тексту Учреждение) осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом Учреждения. Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
   Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор Данилова Наталия Николаевна, которая  осуществляет текущее руководство деятельности Учреждения.

В Учреждении сформированы следующие коллегиальные органы управления:

1. Общее собрание работников Учреждения.
Председатель – Данилова Наталия Николаевна.
Работа Общего собрания работников Учреждения организована в соответствии с
Уставом МБОУ "СОШ № 37".

2. Управляющий совет Учреждения - коллегиальный орган государственно-общественного управления
Председатель – Милованова ОльгаВладимировна.
Работа Управляющего совета Учреждения организована в соответствии с
Уставом МБОУ "СОШ № 37".

3. Педагогический совет Учреждения.
Председатель – Васянович Нина Вячеславовна
Работа Педагогического совета Учреждения организована в соответствии с
Уставом МБОУ "СОШ № 37".

4. Представительный орган работников Учреждения - профсоюзный комитет работников Учреждения - создан по инициативе работников.
Председатель - Шубина Светлана Михайловна.

5. Совет родителей, Совет обучающихся созданы по инициативе родителей (законных представителей), обучающихся в целях учета мнения по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы.