Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Юнги Выборга» июнь 2024 г.

ЛОЛ "Юнги Выборга"

Объявление для родителей

Уважаемые родители!

С 3 по 29 ИЮНЯ 2024 года (с рабочими субботами 19 и 29 июня) и

с 22 июля по 17 августа 2024 года (с рабочей субботой 17 августа)

на базе МБОУ «СОШ № 37» будет работать летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

Режим работы лагеря: с 8.30. до 17.30.

Для детей возрастом до 10 лет предусмотрен дневной сон.

Для всех воспитанников будет организовано трёхразовое питание, интересный досуг, творческое развитие под руководством опытных педагогов.

Путевки бесплатные для всех. Желающим посещать лагерь необходимо поставить в известность классных руководителей.

Необходимые документы для посещения лагеря:

1.                 Заявление от родителей.

2.                 Согласие на обработку персональных данных, на медицинские осмотры, расписка о предоставлении документов.

3.                 Копия паспорта заявителя.

4.                 Копия свидетельства о рождении ребенка.

5.                 Справка от педиатра (ф.079), результаты анализов на я/гл и энтеробиоз (направления дает медсестра в школе), справка об отсутствии контакта с больными COVID-19.

6.                 Заполненный договор (в 2-х экз.) между ОУ и родителями.

Бланки заявлений и договоров будут передаваться родителям через классных руководителей.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 89533574924

Алявдина Елена Андреевна

Уважаемые родители!

Оформление документов на 1 и 2 смены начнется 15 марта 2024. Вы получите пакет документов, которые необходимо заполнить и принести до 1 апреля 2024г. Отдельно будет размещено объявление о прохождении медицинского осмотра перед началом 1 смены.

Режим работы лагеря: с 8.30 до 17.30.

Напоминаю, что дети в возрасте до 10 лет должны днем спать. Для этого вам необходимо принести раскладушку, постельные принадлежности и полотенце для рук. Спальни будут организованы на втором этаже начальной школы.

Также у ребенка должна быть сменная обувь.

Дети разделены на отряды. Для каждого отряда предусмотрена игровая комната на третьем этаже начальной школы.

Дети будут получать трехразовое питание в школьной столовой.

Будут проводиться профилактические медицинские осмотры.

Для детей подготовлен интересный план мероприятий. С ребятами будут заниматься опытные педагоги нашей школы.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 89533574924 Алявдина Е.А.