Официальный сайт Всероссийской организации

ОНЛАЙН - ПУТЕШЕСТВИЕ

Уважаемые дети и родители!

Приглашаем Вас в онлайн - путешествие по территории нашей страны! Хотите увидеть самые необычные и волшебные места России, не выходя из дома? Присоединяйтесь ссылка в ВК.
   Хэштеги акции: #БольшаяПеремена, #МыРоссия

ФЛЕШМОБ #ОКНА РОССИИ

Друзья!

В преддверии празднования Дня России, предлагаем принять участие в мероприятии Флешмоб #ОКНА России.
   Вы можете сделать рисунок/поздравление с Днем России и приклеить его на окно, затем сфотографировать и выложить в соцсети с хэштегами акции. Макеты трафаретов можно скачать на официальном сайте Российского движения школьников и на сервисе Яндекс.Коллекции. Трафареты доступны для скачивания с 8 июня 2020 г. Вы можете оформить окна квартиры/дома при участии всей семьи – братьев и сестер, бабушек и дедушек, родителей.

Ссылка в ВК.

Хэштеги акции: #ОКНА России, #БольшаяПеремена, #ОКНА России_РДШ.

Круглый стол

17 ноября в «Академии талантов», Санкт-Петербург,  состоялся Круглый стол, на котором прошло общественное обсуждение Стратегии развития Российского движения школьников на период до 2021 года. В обсуждении перспектив работы РДШ в Северо-Западном федеральном округе приняли участие активные школьники, педагоги, эксперты в области образования и представители региональных отделений Российского движения школьников. От Ленинградской области в работе Круглого стола приняли участие четыре представителя, в их числе куратор РДШ нашей школы Серегин Максим Алексеевич.

Конкурс РДШ

Общероссийская общественно¬государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» (РДШ) проводит Всероссийский конкурс проектов, направленных на решение задач информирования, мотивации и стимулирования обучающихся к ведению здорового образа жизни, участию в мероприятиях комплекса ГТО (далее - Конкурс).
     Организационную и методическую поддержку Конкурса обеспечивает федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский университет дружбы народов» (РУДН).
     Цель Конкурса - повышение эффективности деятельности работников образовательных организаций в процессе решения задач информирования, мотивации и стимулирования обучающихся к ведению здорового образа жизни, участию в мероприятиях комплекса ГТО.
    К участию в конкурсе приглашаются работники (индивидуально или в команде) общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, образовательных организаций дополнительного образования, образовательных организаций дополнительного профессионального образования, независимо от ведомственной принадлежности и организационно-правовой формы.
     Информация о Конкурсе представлена на сайте: